GIGI Lipacid – 5 шагов к чистой коже

Комедоны, угри, «черные точки», акне… У этого неприятного и неприглядного явления много наименований. Но как не назови поры, забитые окислившимся кожным салом, легче от этого не станет.

Cложно избавиться от угревой сыпи или хотя бы уменьшить ее проявления. Причин, вызывающих появление угрей, довольно много. Это наследственность, гормональный дисбаланс, стрессы, плохая экология, образ жизни. Далеко не всегда «народные советы» вроде «подсушивания» прыщей на солнышке, соблюдения диеты и нормализации интимной жизни дают видимый результат. Мало того, последние исследования показали, что между поеданием жирной и сладкой пищи и возникновением угрей нет прямой связи. Бурная личная жизнь тоже не избавляет от «черных точек». Да и солнечные лучи благоприятно сказываются на состоянии кожи только в умеренном количестве. Если же подставлять лицо солнцу без защитного крема, то это приведет лишь к повышенному образованию сала и усилению акне.

Справиться с комендонами все же можно. Немного терпения, регулярная забота и специальная парамедицинская линия для ухода за проблемной кожей GiGi Lipacid избавит от «черных точек», розацеа (розовых угрей) и демодекоза (подкожной клещевой инфекции), не оставляя рубцов и расширенных пор.

GiGi Lipacid - уникальный сплав косметических решений и фармакологических компонентов. Именно это позволяет средствам линии эффективно бороться с угревой сыпью легкой и средней степени, облегчает течение заболевания в тяжелой форме. Что очень важно продукты GiGi Lipacid не пересушивают кожу, не провоцируют гиперкератоз и преждевременное старение, они очень бережно удаляют загрязнения, нормализуют жировой баланс, сужают поры, ослабляют процесс ороговения кожи, предотвращая закупоривание пор и появление воспалительных элементов.

Основу линии GiGi Lipacid составляют три лекарственных компонента: липацид, триклозан и биоэколия.

  • Триклозан препятствует размножению микроорганизмов, обеспечивая противовоспалительный эффект. 
  • Биоэколия защищает флору кожи, регулирует себобаланс и препятствует повреждению кожи. 
  • Аминокислота липацид – мощный окислитель, тормозящий развитие микробов, оказывающий кератолитическое и иммуномодулирующее действие.

Помимо этих трех ингредиентов в состав средств GiGi Lipacid входят биосера, камфара, аллантоин, каолин, экстракты ромашки и гамамелиса, карбонат магния, окись цинка, ментол и комплексы, оказывающие увлажняющее и антиоксидантное действие.

Как известно, борьба с комедонами требует не только терпения, но и строгой последовательности действий. GiGi Lipacid предлагает пошаговую профессиональную программу, включающую 5 средств – 5 шагов к чистой коже.

Посмотритесь в зеркало и запомните свое отражение. После курса процедур с GiGi Lipacid вы увидите, насколько чистым, нежным и гладким стало ваше лицо!

Начните утро с умывания, точнее с Жидкого мыла для лица (Lip Fase soap)! Мыло легко справляется со всеми возложенными на него обязанностями: бережно удаляет жир и грязь, освежает лицо, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами и регулирует выработку кожного сала. При псориазе или себорее Жидкое мыло (Lip Fase soap) рекомендуют использовать как для умывания, так и для мытья головы.

Усилить дезинфицирующий эффект поможет Лечебный гель (Lip Treatment gel), который наносится непосредственно на воспаленные участки. Его вяжущие, регенеративные и заживляющие свойства способствуют устранению раздражения, стягиванию пор и даже осветлению пятен, которые часто остаются на лице после угрей и прыщей. Гель очень приятен для кожи, поскольку создает ощущение свежести и чистоты.

Дополнительное питание кожных покровов обеспечит Увлажняющий крем (Lip Moisturizer). Он имеет легкую консистенцию, не вызывает жирного блеска и способствует снижению активности сальных желез. Средство нормализует водно-липидный баланс, ускоряет обменные процессы в клетках эпидермиса. Так же как и другие препараты серии GiGi Lipacid, крем заживляет ранки и микротрещины, обладает бактерицидными свойствами.

Поскольку лечение акне – процесс небыстрый, важно уделить внимание эстетическому виду лица. Однако для макияжа лучше использовать не обычный маскирующий карандаш, а Лечебный тональный карандаш (Lip Cover stick). Это превосходное средство с противомикробным и ранозаживляющим эффектом не только поможет скрыть проблемные места, но будет благотворно воздействовать на них, подсушивая высыпания и устраняя воспалительный процесс. Помимо традиционных для всей линии GiGi Lipacid ингредиентов в состав карандаша входят касторовое масло, отбеливающее пигментные пятна, а также масло чайного дерева, способствующее очищению кожи.

И финальный аккорд, который поможет вашей коже обрести упругость, свежесть и нежный тон - Лечебная маска (Lip Mask). Применять маску нужно один-два раза в неделю, чтобы по максимуму насытить кожу полезными микроэлементами и витаминами, а также защитить ее от пересыхания и обезвоживания. Любая маска хороша тем, что результат от ее применения виден сразу: после смывания Лечебной маски (Lip Mask) кожа становится более гладкой и эластичной, исчезает жирный блеск, заломы и мимические морщинки. Кстати, Лечебная маска (Lip Mask) позволяет справиться с угревыми высыпаниями, прыщиками, гиперемией и отеками.

Средства GiGi Lipacid доказали свою эффективность в многочисленных клинических испытаниях, проведенных в лечебных учреждениях Израиля, США, Японии и европейских стран. Они гипоаллергенны и единственным противопоказанием к применению продуктов этой серии может быть индивидуальная непереносимость компонентов.

Не миритесь с «черными точками», сделайте пять шагов навстречу чистой, бархатной и красивой коже вместе с продуктами GiGi Lipacid.


1111 30.10.2015